Три приложения, которые нужны каждому пользователю iMessage

Относится к категориям: iPhone, iPhone, iOS
Владимир Ш.
Анимированные изображения, называемые также GIF, как правило, содержат кошек или классические сцены из популярных фильмов и телевизионных шоу. Часто эти изображения передают волнение, скептицизм или "рассказывают" анекдот. И, честно говоря, они - совершенно весёлая форма современной коммуникации.



Ранее я уже рассказывал о некоторой шутке в iMessage с использованием GIF, простом способе поиска GIF на iOS и способе хранения GIF-найденных в интернете, на мобильном устройстве. Всё это по-прежнему будет вам на пользу, нет причин их не использовать.

Однако в последнее время появилось три приложения для Айфона, просто необходимые при использовании iMessage. Эти три приложения предлагают иной подход к оформлению диалога, абсолютно бесплатные и заставляющие собеседника улыбнуться - по крайней мере, один раз.

Первое приложение называется Nutmeg. Приложение хранит небольшую коллекцию GIF для просмотра и, чтобы делиться с друзьями через приложение "Сообщения" на Айфоне. Среди отсортированных по категориям, найдите изображение GIF соответствующее вашим текущим интересам. Откройте предварительный просмотр GIF одним нажатием; двойное нажатие активирует диалог создания сообщения. Изображения GIF часто обновляются, чтобы вам не надоесть.



Далее идет приложение, не связанное с GIF напрямую, но оно стоит того времени времени, которое вы собираетесь на него потратить. Imojiapp позволяет создавать свои ​​собственные "смайлы", или искать их в его постоянно расширяющемся каталога контента созданном пользователями. Сфотографируйте себя или объект, используйте встроенные инструменты редактирования, чтобы "вырезать" элемент, который вы хотите отправить, а затем сохраните его на свой аккаунт. Или найдите и скачайте нужные элементы на свой аккаунт Imojiapp. Отправка элемента происходит путём перетаскивания его в середину экрана и выбором получателя.



Последнее по списку, но не по значению идёт приложение Ultratext. Это приложение объединяет текст и фотографии из памяти смартфона для создания GIF. Каждое слово - это один слайд, на фоне с цветом на ваш выбор, с показом фотографий в выбранное на ваше усмотрение время. В конце процесса создания, вы увидите счётчик циклов GIF из слов, изображений и потенциально раздражающих фоновых цветов.



Сочетание этих трех приложений на Айфоне создаёт идеальный набор для iMessage. К сожалению, только одно из упомянутых выше приложений, Ultratext, работает правильно на Айпаде. Но это не значит, что остальные два приложения не будут работать на крупноэкранном брате Айфона. Скачайте все эти три приложения и начните общаться, используя комбинацию из картинок GIF и слов. Ваши друзья будут только рады.
Комментариев - 0
Рейтинг - 947 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: