Превратите блоки текста в списки дел приложением для Айфона - Alter.

Относится к категориям: iPhone, Productivity
Владимир Ш.
Составление списка дел стало для меня ещё проще. Правда, список не стал короче, но его стало легче читать, благодаря приложению для Айфона Alter, стоимостью 33 рубля. Alter преобразует блоки текста в аккуратные, удобные списки дел.



После первого запуска Alter, приложение проведёт вас по краткому учебнику, показывая вам, как вставлять текст в приложение и как управлять полученным списком. Alter за раз может хранить только один список;  нет никакого способа сохранить несколько списков, но приложение является настолько специализированным, что я сомневаюсь, что вы будете использовать его для чего-то кроме создания списка дел.

Чтобы создать список, используя Alter, скопируйте текст из электронной почты, текстового SMS сообщения, браузера или другого источника, а затем откройте Alter. Вы увидите чистый лист с надписью "Paste text here" (Вставить текст сюда).



При вставке содержимого из буфера обмена, вы увидите свой блок текста, но пока ещё не в форме списка. К сожалению, нет никакого способа, чтобы изменить то, что вы увидите здесь. Вы можете только нажать на кнопку в правом нижнем углу, чтобы просмотреть текст в виде списка дел.

При просмотре списка, в вашем распоряжении есть ряд действий. Вы можете провести или дважды нажать на пункт, чтобы пометить его выполненным. Это добавит его в список выполненного, ниже основного списка.

Нажмите и удерживайте пункт, чтобы посмотреть пятикнопочное меню, которое позволяет начать или закончить список с данного пункта, объединить его с пунктом выше или ниже него, или удалить его (то есть, удалить пункт полностью, а не отметить его выполненным). Кнопка "+" в правом верхнем углу позволяет добавлять новые элементы в список. К сожалению, вы не сможете перетаскивать пункты, чтобы изменить их очерёдность. Есть кнопки отмены и повтора внизу, а также кнопки для возврата к экрану просмотра блока текста, где вы можете очистить весь список и начать всё заново.



В настройках вы можете удалить запятые и точки в качестве разделителей, но я обнаружил, что оба эти знака препинания играют важную роль в создании аккуратных, стройных списков.
Комментариев - 0
Рейтинг - 871 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: