GIFWrapped синхронизирует коллекцию GIF на всех iOS устройствах

Относится к категориям: iOS, Dropbox, Twitter
Владимир Ш.
Иногда единственным правильным ответом на чей-то твит или сообщение, является анимированная картинка в формате GIF. Потратив усилия на поиск, вы можете найти такое изображение для почти любой ситуации.

Как я уже говорил в прошлом, управление GIF-ами в iOS прибавляет хлопот. Boxie действительно обеспечивает простой способ организации GIF-ов, но он не поможет вам открывать файлы GIF.

Установите GIFWrapped. Это бесплатное приложение не только позволяет легко синхронизировать и обмениваться GIF-ками, используя любое из своих iOS устройств, но оно также даёт вам возможность искать (а затем сохранять) новые GIF-ы. Вы даже можете подключить свой аккаунт Твиттер к приложению, что позволяет легко сохранять GIF-ы  своих друзей в Твиттере, которыми они поделились, без необходимости лишних действий.



GIFWrapped использует Дропбокс, чтобы синхронизировать сохраненные файлы GIF на всех ваших устройствах. Настройка требует от вас только связать аккаунты Дропбокс и Твиттер с GIFWrapped, а приложение сделает всё остальное.

GIFWrapped является бесплатным, но с показом рекламы. Реклама может быть удалена покупкой из приложения обновления за $1,99. Мене лично реклама в приложении ни сколько не мешала, у вас же могут быть другие ощущения после начала его использования.
Комментариев - 0
Рейтинг - 992 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: