5 функций из арсенала Pixel 3 для старых телефонов Pixel.

Относится к категориям: Pixel, Smartphones
Владимир Ш.
Когда Гугл объявил о выпуске Pixel 3 и Pixel 3 XL, компания также представила новые программные функции. Возможности, которые как можно было бы предположить, будут хорошо работать на старых телефонах Pixel.

Это предположение частично правильное. Гугл не планирует обновлять старые устройства Pixel в такой степени, чтобы обеспечить идентичность с функциями с Pixel 3. Вместо этого, компания добавит несколько функций, которые сделают ваш Pixel или Pixel 2 более удобным в использовании.

Я покопался в Гугле, чтобы узнать, есть ли список функций, которые перейдут и на старые пиксели. Вот что я узнал.


Call Screen.

Способность Pixel 3 отвечать на звонки и отображать их на экране - ключевой момент покупки для некоторых людей. Мне нравилось тестировать его, уклоняясь от своих друзей и спамеров.

Обновление программного обеспечения добавит Call Screen на все устройства Pixel выйдет в ноябре. Подробнее о функции читайте здесь.


Камера.

Линейка телефонов Pixel сделала свое имя благодаря своей камере и её использованию ИИ, чтобы попытаться улучшить фотографии без нудной работы со стороны пользователя. Некоторые из новых функций камеры Pixel 3 появятся и на оригинальных Pixel и Pixel 2. Здесь вы можете узнать больше об этих новых функциях Pixel.

Top Shot: упрощённая версия Top Shot появится до конца октября. Есть некоторые требования к оборудованию, которые позволяют Pixel 3 иметь полноценный опыт, тогда как более старые Пиксели будут поддерживать частично с помощью программного обеспечения.
Night Sight: появится на всех устройствах Pixel в ноябре.
Playground: Позже в этом году Pixel 2 получит поддержку Playground - это функции стикеров с применением дополненной реальности.

Сайт Android Police сообщил, что в понедельник было выпущено обновление для приложения Google Camera, которое привносит некоторые функции Pixel 3 на более старые Писели. Непонятно, был ли включён Top Shot в это обновление.

История "Сейчас играет".

У Pixel 2 и Pixel 3 есть функция, которая прослушивает музыку, а затем отображает название песни и исполнителей на экране блокировки телефона. Функция невероятно удобна, если вы хотите узнать, кто поёт ту или иную песню, которую вы слышите, когда находитесь где-то в общественном месте, но на Pixel 2 ему не хватает одной ключевой части - запись в журнал истории.

Pixel 3 создаёт список песен, которые он идентифицировал, и к которому вы можете вернуться позже. Согласно Android Police, Pixel 2 также получит аналогичную функциональность в одном из будущих обновлений программного обеспечения.

Комментариев - 0
Рейтинг - 930 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: