Pixel 3 XL: как скрыть выемку на экране

Относится к категориям: Pixel, Smartphones
Владимир Ш.
Pixel 3 XL Гугла - это первый телефон компании, который имеет выемку в верхней части дисплея. Выемка - это то место, где Гугл спрятал передние камеры и динамик, пытаясь дать вам больше экранной площади, не увеличивая размер телефона.

Если вам нравится пользоваться телефоном Pixel 3 XL, но вас раздражает внешний вид выемка, вы можете скрыть выемку в приложении Настройки.

По умолчанию этот параметр фактически недоступен в приложении "Настройки". Прежде чем опция станет доступна, вам необходимо включить параметры для разработчиков. Для этого откройте приложение "Настройки" и перейдите в "Система> О телефоне". Прокрутите вниз, где вы увидите номер сборки. Нажмите несколько раз быстро на номер сборки, пока вам не будет предложено ввести пароль устройства, который затем разблокирует параметры для разработчиков.

Нажмите кнопку "Назад", чтобы выйти из раздела "О телефоне", а затем нажмите "Дополнительно" на странице "Система". Затем выберите опции " Для разработчиков", а затем прокрутите вниз до тех пор, пока вы не найдете "Выемка на дисплее" и здесь выберите "Скрыть".


Экран начнёт мигать, и когда он вернётся к жизни, верхняя часть, которая обычно окружает выемку, станет черной, эффективно спрятав выемку и сделав Pixel 3 XL более похожим на Pixel 2 XL.


Комментариев - 0
Рейтинг - 937 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: