Пять лучших новых функций Microsoft Outlook.

Относится к категориям: Office, Outlook
Владимир Ш.
В последнее время Майкрософт очень занята, что связано с конференцией Build и множеством последних обновлений Windows. Надеюсь, к настоящему моменту вы изучили 5 улучшений браузера Edge и новые способы защиты своей конфиденциальности в Windows 10.

К счастью, Microsoft также модернизировала Outlook, и не только с настольное приложение, но также веб- версию и мобильное приложение. Фактически компания только что выпустила кучу новых и/или улучшенных функций, с большим успехом. Давайте посмотрим на некоторые из основных моментов Аутлука.


Улучшенное управление встречами.

Аутлук когда-нибудь позволял довольно просто пригласить людей на встречу, но проследить за тем, кто придёт? Это никогда не было его сильной стороной.

До сегодняшнего дня, теперь кнопка "Отслеживание" (Tracking) показывает таблицу приглашённых участников и их ответы. И это доступно не только для организатора собрания, но и для его участников. Если вас пригласили на собрание и вы не думаете, что вам стоит потратить не него время, теперь вы можете сразу об этом сказать.

Скоро организаторы встреч также смогут отключить параметр "Разрешить переадресацию" на приглашениях на встречу, тем самым не позволяя другим пользователям участвовать в мероприятии вне круга приглашённых лиц..


Улучшенное управление часовым поясом.

Управление встречами по часовым поясам - не весёлое занятие. Но теперь вы можете настроить время начала и окончания времени в разных зонах, что очень удобно, если вы путешествуете.

В Outlook для Windows у вас также есть возможность отображения нескольких часовых поясов в дневных и недельных сетках календаря. Добавьте один из них, нажав "Файл> Параметры> Календарь", затем прокрутите до "Часовой пояс" и нажмите "Показывать второй часовой пояс". Присвойте ему ярлык (например, "Екатеринбург"), выберите нужный часовой пояс из раскрывающегося списка, затем нажмите "ОК". (Пользователи Маков должны щелкнуть "Outlook> Параметры> Календарные часовые пояса".)

Если вы используете Outlook в интернете, просто нажмите стрелку раскрывающегося списка "Часовой пояс" в приглашении на встречу в календаре, чтобы добавить дополнительный часовой пояс.

Улучшенное управление bcc.

Если вы находитесь на получающей стороне электронной почты вида "скрытая копия" (bcc), это означает, что другие получатели не знают, что вы тоже среди адресатов. В Outlook для Windows, если попытаетесь ответить на это сообщение, вы получите предупреждение о том, что вы в списке получателей скрытой копии, так что, возможно, вам желательно отвечать только отправителю. Таким образом, вы останетесь анонимным.

Office Lens для Андроида.

Если вы используете Outlook для Андроида, то знайте, в этом месяце приложение интегрирует функцию Microsoft Office Lens.

Когда это произойдет, вы можете нажать на значок фото при составлении нового сообщения, затем сделать снимок доски, документа, фотографии или тому подобного. Outlook оптимизирует его, а затем внедрит в электронную почту.

Напоминания о платежах.

Outlook.com уже просматривает ваши сообщения на предмет таких вещей, как уведомления о доставке и планирование поездок, автоматически добавляя напоминания в свой календарь.

Теперь он может делать то же самое и со счетами. Айтлук определит их в вашем почтовом ящике, покажет вам сводку и автоматически добавит событие календаря на установленный срок. Вы также получите напоминание по электронной почте за два дня до запланированной даты, идея заключается в том, чтобы помочь вам избежать случайных просроченных платежей.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1019 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: