Как использовать новое приложение Office с Windows 10.

Относится к категориям: Windows OS, Office
Владимир Ш.
Майкрософт выпустила новое бесплатное приложение для Windows 10, предназначенное для всех, кто использует его пакет Office, будь то платная или бесплатная версия.

Новое приложение, известное просто как Office, является обновлением предыдущего приложения My Office. Суть та же, но новая версия имеет более чистый дизайн и облегчает доступ к программам и файлам Office. Новое приложение отображает значки для каждой программы в пакете Office, поэтому вы можете быстро запустить Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher, OneDrive и другие программы. Приложение показывает вам последние файлы и документы, так что вы можете открыть любой из них, чтобы возобновить свою работу. Он также показывает документы, которые вы закрепили, а также документы, которыми другие делились с вами.

С годами Microsoft Office стал более сложным просто из-за множества различных способов доступа к нему. Office доступен, как годовая подписка, как разовая покупка, как бесплатный онлайн пакет и как линейка мобильных приложений для вашего телефона и планшета. Таким образом, пользователи Office могут не всегда знать, как и где найти или запустить свои приложения и открыть файлы. Приложение Office предоставляет единое место, где вы можете просматривать, использовать и управлять Office 365, Office 2019, Office 2016 или бесплатным Office Online.


Приложение Office аналогично веб-сайту Microsoft Office.com, которое также помогает вам получать доступ к офисным программам и документам. Но с помощью приложения вы можете просматривать файлы, хранящиеся на локальном компьютере или устройстве, открывать файлы из OneDrive или SharePoint и работать с файлами в автономном режиме. Приложение также позволяет загружать документы с вашего компьютера или устройства, установить Office и управлять своей онлайн-учетной записью.


Майкрософт сообщила в своем блоге, что новое приложение будет доступно пользователям в течение следующих нескольких недель, а затем будет автоматически установлено как обновление старого приложения My Office. Любой, кто хочет попробовать его прямо сейчас, может загрузить и установить его из Магазина Приложений.

Но будьте осторожны, так как глюк установки в настоящее время влияет на некоторых пользователей. Несмотря на то, что страница магазина указывает на новое приложение, при его загрузке устанавливается старая версия My Office, а не новая. Как обычно, глюк, кажется, зависит от вашего компьютера. Я смог установить новую версию на одном из моих компьютеров с Windows 10. Но старая версия продолжает устанавливаться на двух других моих компьютерах. Другие люди, которые прокомментировали в блоге Майкрософта, тоже сообщили о подобной проблеме. Представитель Microsoft сказал, что компания знает об ошибке и работает над ее устранением.
Комментариев - 0
Рейтинг - 782 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: