Первое знакомство с фотофильтрами в приложениях Twitter для iOS и Android

Относится к категориям: Twitter, Apple, Android
Владимир Ш.


Twitter выпустил обновление своего приложения для Android и iOS с фото-фильтрами, если верить слухам всего несколько дней назад. Релиз является своевременным, учитывая существование всеми любимых фото-фильтров Instagram, которые Twitter совсем недавно перестал поддерживать. Благо что приложение  Twitter для обработки ваших фотографий появится непосредственно на Twitter.com и в мобильных приложениях. Instagram фотографии показываются теперь только как ссылки, требующие вызов браузера для просмотра их на сайте Instagram. Если вы предпочитаете отображать ваши обработанные фотографии в Twitter, вот что нужно сделать, что бы начать работу с новой функцией:

Во-первых, убедитесь, что у вас последняя версия Twitter приложения (Android | iOS). После того, как вы обновите его до последней версии начните писать новое сообщение и добавите новую фотографию с телефона или прикрепите только что сделанную.

Редактор фото будет запущен с необработанной версией вашего фото. При нажатии на значок волшебной палочки будет попытка автоматического улучшения фотографий.


Нажатие на значке фильтра отобразит эскизы со всеми восемью фильтрами, плюс нефильтрованное фото для сравнения. Нажмите на пиктограмму масштабирования, чтобы увидеть увеличенную версию фото. Вы также можете переключиться в полноэкранный режим для прокрутки каждого фильтра.


Последний значок позволяет обрезать и масштабировать ваши фото. Он также поддерживает изменение разрешения прямоугольника обрезки. После того, как вы закончили обработку, нажмите кнопку "Готово", чтобы вернуться обратно с свой твитт.

О способе использования Instagram в твиттах мы писали ранее вот тут.
Комментариев - 0
Рейтинг - 655 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: