Как загрузить ваш Твиттер-архив и ориентироваться в нём

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.


В прошлом месяце Твиттер объявил, что официально запускает функцию архивирования Твиттера для пользователей. Эта функция позволяет просматривать любой твит, который  вы когда-нибудь публиковали. Твиттер развертывает функцию архивов медленно, полное развертывание предположительно займёт несколько месяцев, чтобы добраться до всех пользователей для всех поддерживаемых языков.

Вот что вам нужно сделать:
  • Чтобы увидеть, активирована ли в вашей учетной записи функция архивирования, войдите в свою учетную запись и перейдите к меню Настройки. Прокрутите до нижней части страницы.
  •  Если ваш аккаунт стал одним из немногих счастливчиков, вы увидите новый раздел "Ваш архив Твиттер". Здесь вы можете запросить ваш архив с помощью нажатия одной кнопки. E-mail с ссылкой на ваш архив будет отправлен после того, как Твиттер подготовит его.
  • Перейдите по ссылке в e-mail и загрузите ZIP-файл.
  • Откройте ZIP-файл, а затем дважды щелкните на файл index.html. Ваш браузер запустится, и вы увидите все свои твитты, отправленные вами и рассортированные по месяцам.

Навигация по архиву довольно проста. Вы можете переходить на определённый месяц и выбирать год. При выборе месяца, вам автоматически будут показываться все твитты в виде списка, похожего на список в интерфейсе Твиттера.

В вашей учетной записи есть функция Твиттер-архив? Если да, то как сильно изменился стиль и темы ваших твиттов начиная с самого первого?
Комментариев - 0
Рейтинг - 3196 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: