Как скрыть покупки из App Store в iOS 8

Относится к категориям: iOS, iTunes
Владимир Ш.
Новая функция "Семейный доступ" в iOS 8 является отличным способом для членов семьи делиться покупками, но вы можете захотеть, чтобы другие члены семьи имели доступ не к каждому приложению, которое вы скачиваете. К счастью, каждый член вашей семьи может скрыть свои собственные покупки от просмотра в личном списке покупок. И вы можете сделать это прямо на Айфоне без необходимости включать компьютер и Айтюнз. Чтобы показать скрытые приложения, однако, требуется запустить Айтюнз.



В приложении App Store, если вы нажмете на кнопку обновления в правом нижнем углу, вы можете просматривать приложения, которые были недавно обновлены или те, у которых есть доступное обновление. Нажмите большую кнопку "Покупки" в верхней части для просмотра приложений, которые приобрели вы и ваша семья.

Нажмите на "Мои покупки", и в этом списке вы можете провести пальцем влево на приложении, чтобы увидеть красную кнопку "Скрыть" для любого приложения, приведённого здесь. (Каждый участник в группе "Семейный доступ" может скрыть приложения из его собственного списка покупок, но не в списке покупок других членов семьи.) Скрытие не удаляет покупку; приложение-прежнему будет доступно для загрузки бесплатно, если вы найдёте его в App Store.



Если вы по ошибке скрыли приложение или хотели бы восстановить ранее скрытое, вы должны будете зайти в Айтюнз. В Айтюнзе, перейдите на экран "Магазин". В разделе "Быстрые ссылки" в нижнем правом углу нажмите "Учётная запись". После входа в свой аккаунт, перейдите на iTunes в разделе "Облако" (Cloud) и нажмите справа ссылку "Управление". Нажмите на "Приложения" на верхнем баннере, и вы можете снова увидеть любое скрытое в списке покупок приложение, нажав на серую кнопку "Показать" под ним.

Я не смог скрыть музыку, кино, ТВ-шоу или купленные книги с помощью магазина Айтюнз и приложение iBooks на Айфоне, но если вы спрятали любые такие покупки ранее с помощью Айтюнза, вы можете здесь включить их показ.



В iOS 8 также появилась возможность скрывать фотографии, не удаляя их.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3689 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: