Как скрыть (но не удалить) фотографии в iOS 8

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Теперь, когда вы знаете, где найти свои фотографии в iOS 8, давайте обсудим новую функцию, которая позволяет скрывать фотографии.



В приложении "Фото", теперь у вас есть возможность удаления или скрытия фотографий.  Что на самом деле это происходит при удалении фотографии из Айфона? При удалении фотографии, она отправляется в новый альбом "Недавно удалённые", где она будет храниться в течение 30 дней, прежде чем окончательно удалится с устройства.

Каждая миниатюра в альбоме "Недавно удалённые" показывает, сколько дней осталось до того момента, когда она удалится навсегда. Вы можете принять незамедлительные меры, выбрав фотографию в этом альбоме и удалить её ещё раз, что в свою очередь удалит её из Айфона окончательно.

В дополнение к изменению процесса удаления фотографий, Эпл добавил новую функцию, которая позволяет скрыть фотографии на экранах Года, Коллекции и Моменты, но не из альбомов, в том числе и альбома "Недавно добавленные".

Чтобы скрыть фотографию, нажмите и удерживайте на фото или его миниатюре до появления небольшого окна с двумя опциями: "Скопировать" и "Скрыть". Нажмите "Скрыть" и вы увидите большую кнопку "Скрыть фото" вместе с напоминанием о том, что фото еще будут видно на экране "Альбомы".



Вы можете найти все ваши скрытые фото в новом альбоме "Скрытые". И в этом альбоме можно нажать и удерживать, чтобы выбрать опцию, снова показывающую фотографию.
Комментариев - 0
Рейтинг - 4634 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: