Простой способ слушать потоковое радио и подкасты с UberTalk

Категории: Streaming, iOS, Android     Популярность - 89 баллов
UberTalk является потоковым аудио приложением (или сайтом), чтобы управлять всем связанным с этим. Под потоковым аудио я предполагаю прямые радиопередачи и подкасты.

UberTalk позволяет слушать 20,000 AM/FM радио-шоу и подкастов по заявлениям разработчика Майкла Робертсона из MP3.com. Хотя выбор большой, UberTalk ограничивает радио для наземных станций; жаль поклонников Stern.



На UberTalk.com шоу упорядочены по популярности в справочнике, но вы можете просмотреть по жанру из ссылки в верхнем правом углу страницы. Просто просмотрите справочник и нажмите на шоу, чтобы начать его проигрывать. Если это радио шоу, вы начнёте воспроизведение в прямом эфире, хотя вы можете приостановить процесс. Робертсон говорит, что UberTalk может буферизировать около часа живого шоу. Для подкастов, вы можете начать прослушивать с самого начала, пользуясь прогресс-баром для перемотки.

В то время как шоу или подкаст играет, плеер в верхней части страницы отображает ленты в Твиттере, связанные с шоу. В правом нижнем углу проигрывателя есть кнопки для того, чтобы делиться на Фейсбук и Твиттер, и других соцсервисах, которые приведут вас на сайт, где проходит шоу или подкаст.


Имеется также кнопка записи, что позволяет ввести ваш e-mail и записать шоу. Затем вам будет отправлено уведомление по электронной почте после завершения. Эти уведомления будут показаны во входящих, хотя вы, возможно, вам придётся создать для них шаблон, чтобы они не попали в спам. Шоу записываются через радио сервис DAR.fm.

В настоящее время трансляции радиопередач и подкастов перечислены друз за другом в справочнике. Подкасты отмечены небольшой, оранжевой кнопкой RSS, что позволяет отличить их от живых радио-шоу. И для некоторых радио-шоу, вы увидите будущие шоу, они перечислены справа. Вы так же можете записать эти будущие шоу через DAR.fm.


Я также попробовал приложение UberTalk для iOS (доступна версия и для Android) и обнаружил, что оно работало в той же манере, что и веб-сайт UberTalk. Справочник вот только отображает один столбец, показывая вам, только доступные настоящее время, но не предстоящие шоу.
 
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *:




* - Обязательно заполнить!
Проверочный код:

Введите проверочный код:

 
Популярные записи
Самые обсуждаемые
Статистика сайта