Как получить доступ к скрытым параметрам потока Netflix

Относится к категориям: Netflix, Streaming
Владимир Ш.


Потоковое видео Netflix на компьютере работает хорошо большую часть времени, но в зависимости от качества интернет-соединения, могут возникнуть случайные паузы. И когда это происходит, может быть неприятно смотреть, как грузится видео-буфер. Если это проблема с вашим провайдером, у вас, как правило, нет никакого способа, чтобы решить её, кроме как ждать. Тем не менее, люди из сообщества Lifehacker обнаружили тему на Reddit, в которой показан способ доступа к скрытым параметрам потокового воспроизведения, которые могут помочь, когда у вас возникли проблемы.

При запущенном видео Netflix на экране браузера нажмите Shift + Alt и удерживайте их, пока не кликните левой кнопкой мыши на экране. В OS X, нажмите Shift + Option, и щелкните левой кнопкой мыши. Появится диагностическое окно с различными настройками и опциями.

Настройка менеджера потока (Stream Manager) именно то, что будет наиболее полезным для решения проблемы с буферизацией. Вы можете вручную задать скорость буферизации, чтобы увидеть, поможет ли это. Если ваш аудио сигнал не синхронизирован с видео, вы можете попробовать переключение видео с помощью настройки компенсации A/V синхронизации (A/V Sync Compensation).




Комментариев - 0
Рейтинг - 843 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: