Как проверять уведомлений Фейсбук на Гугл Ридер.

Относится к категориям: Google, Facebook
Владимир Ш.
Есть много способов, чтобы проверить Фейсбук-уведомления в течение дня. Вы можете использовать уведомления от вашего мобильного приложения или, возможно, вы просто перейдёте на веб-сайт Фейсбук и посмотрите, если у вас есть какие-то новые уведомления.

Другой способ проверять уведомления Фейсбука - это использовать RSS-каналы, такие как в Гугл Ридер. Если вы уже используете Ридер для проверки большинства обновления новостей в день, добавление уведомления Фейсбука может иметь смысл. Вот как это сделать:

Шаг 1: Войдите в http://www.facebook.com/notifications и убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Фейсбук.

Шаг 2: Скопируйте вашу RSS-ссылку, расположенную в верхней части списка уведомлений (если вы в десктопном браузере нажмите эту ссылку).


Шаг 3: Нажмите на кнопку "Подписаться на эту ленту, используя Google Reader", вставьте RSS ссылку, а затем нажмите кнопку "Добавить".(в десктопном браузере в выпадающем списке выберите "Google Reader" и нажмите кнопку "Подписаться")

Шаг 4: Проверьте Гугл Ридер в интернете или на своем мобильном приложение, чтобы убедиться, что ваша лента уведомлений Фейсбук отображается.


Вот и все. Чтобы посмотреть более подробную информацию о каждом уведомлении, нажмите на отдельное уведомление из Гугл Ридер, и вы попадете на веб-страницу Фейсбук, чтобы увидеть, фото, ссылку, комментарии и т.д.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1087 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: