Быстрое открытие ссылки и строки поиска в Фаерфокс с помощью Super Drag

Относится к категориям: Firefox
Владимир Ш.
Есть приверженцы горячих клавиш и есть любители мыши и сенсорной панели. Если вы относитесь к последнему типу и для просмотра интернета пользуетесь Фаерфоксом, расширение Super Drag может представлять для вас интерес. Оно позволяет перетаскивать ссылки, текст и изображения, с которыми вы сталкиваетесь в интернете, чтобы открывать их в новой вкладке.



Super Drag устанавливается и не требует перезапуска браузера. При включенном расширении, оно позволяет перетащить ссылку, текст или изображение и открывает небольшую панель меню, где можно выбрать, как открыть то, что вы тащите. Ссылку он позволяет открыть во вкладке на переднем плане, в фоновой вкладке или в текущей. При работы с текстом, расширение позволяет задавать поиск в одной из трех поисковых систем: Гугл, Йаху или Бинг, или искать на Амазоне, Ебей, в Твиттере или Википедии. Изображения вы можете открыть во вкладке на переднем плане или фоновой вкладке, или сохранить его на компьютере.

В настройках Super Drag, вы можете установить поведение по умолчанию, которое позволяет обойти панель меню расширения, так что вы можете просто перетащить ссылку, текст или изображение, чтобы быстро открыть его в новой вкладке. То есть, вы можете просто перетащить элемент и отпустить кнопку мыши, чтобы открыть его в новой вкладке. По умолчанию эти элементы открываются в фоновой вкладке.



Кроме того, в настройках вы можете выбрать, на сколько пикселей курсор должен подвинуться при перетаскивании элемента до появления панели меню. И вы можете увидеть панель рядом с курсором или в правом верхнем углу Фаерфокс. Наконец, вы можете установить, где будут открываться новые вкладки: либо справа от текущей вкладки либо справа от всех открытых вкладок.
Комментариев - 0
Рейтинг - 947 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: