Как звонить по Скайп в браузере

Относится к категориям: Skype, Chrome, Firefox, Internet Explorer
Владимир Ш.
Голосовые и видео звонки в высоком качестве теперь доступны по всему миру, благодаря новому плагину от Майкрософт. Бесплатный плагин поддерживает современные версии браузеров Хром и Фаерфокс на компьютерах Мак и Windows, а также Internet Explorer 8 и выше.

Чтобы совершать звонки Скайп в интернете, зайдите на Outlook.com и зарегистрируйте бесплатный аккаунт, если у вас его нет. После того как вы сделали это, войдите на сайт.

Нажмите на значок обмена сообщениями в верхнем правом углу и на правой стороне появится панель сообщений. Под "Добавьте людей, с которыми вы хотите общаться" нажмите "Контакты Skype".

Появится новое всплывающее окно, оно попросит вас установить плагин Скайп для совершения звонков из Outlook.com.

Нажмите "Начать". Вам придется согласиться с условиями использования Скайп и начнется загрузка. После завершения загрузки, просто установите плагин, разместив файл на компьютере и запустив двойным щелчком.

После установки плагина, вам будет предложено, если вы захотите, объединить свои аккаунты Скайп и Майкрософт так, чтобы вы могли видеть свои контакты Скайп в Outlook.com. Чтобы объединить их, просто войдите в систему, используя учетные данные Скайп и нажмите кнопку "Продолжить". Если у вас ещё нет учетной записи Скайп, здесь вы как раз можете её зарегистрировать.

Чтобы сделать звонок, выберите контакт в панели сообщений. При первом запуске Скайпа в браузере, ваш браузер может попросить вам дать разрешение на запуск Скайп. Выберите "Всегда запускать на этом сайте", если вы хотите иметь возможность регулярно пользоваться Скайпом в браузере.



Вызов Скайп появится во всплывающем окне. Теперь вы можете общаться с друзьями, не выходя из браузера.
Комментариев - 0
Рейтинг - 14823 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: