Эпл добавил специальный раздел Mac Birthday в магаине App Store

Относится к категориям: Apple, Mac
Владимир Ш.


В рамках празднования 30-летия Макинтоша, компания Эпл добавила специальный раздел "С днем рождения, Мак" в свой магазин App Store.

Раздел предлагает быстрые ссылки на приложения, рекомендуемые самим Эпл, такие как: OS X, программы iPhoto и iLife, и "Про" приложения: Final Cut Pro и Logic Pro X. Кроме того, предлагается широкий выбор популярных "удивительных приложений" и "отличных игр". Все эти специально подобранные в Эпл приложения "делает Мак настолько необычным, от чего захватывает дух".



В дополнение к приложениям, раздел Дня рождения имеет ссылку на сайт компании Эпл, который рассказывает о 30-летней истории Мака, специальный раздел сайта Apple, в котором излагаются использование различных моделей Мака на протяжении многих лет многими художниками и творческими профессионалами.

Макинтош 128K первоначально был выпущен 24 января 1984 года, а через 30 лет достижений в области аппаратного и программного обеспечения, платформа всё еще имеет некоторые удивительные сходства с его начальной итерацией. В то время как дизайн компьютеров Эпл претерпел изменения на протяжении многих лет, основные его черты сохранились в последних моделях iMac.

В то время, как дизайн систем изменился и в некотором смысле вернулся к оригинальной исходной точке, и когда вычислительная техника в системах продвинулась и значительно изменилась (используя различные платформы процессоров и становилась всё меньше и компактнее), его программная среда концентрирует весь опыт Макинтош. Графическая операционная система от Эпл предложила новый и в тоже время привычный подход к вычислениям тот, который позволил новый вид взаимодействия с данными и создания контента. ОС продвинулась на протяжении многих лет, став ещё более удобной и претерпев существенный капитальный ремонт с развитием OS X, однако, несмотря на то, что ОС определяет Мак, приложения, создаваемые для платформы, определяют возможности пользователя.

Если у вас есть правильные приложения для вашей системы, то вы сможете почти всё, что вам нужно сделать быстро, эффективно и с хорошими результатами, вызывающими глубокое удовлетворение. В этом свете, многие из приложений, которые Эпл выделил на свой 30-й день рождения в App Store могут быть именно тем, что нужно для улучшения опыта работы на Маке.
Комментариев - 0
Рейтинг - 763 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: