Как отправить самоуничтожающееся сообщение на iOS

Относится к категориям: iPhone, Privacy
Владимир Ш.


Confide это бесплатный, простой сервис, который позволяет отправить самоуничтожающееся сообщение друзьям и коллегам с помощью приложения для Айфона.

Используя свой адрес электронной почты или Фейсбук-контакты, вы можете отправить нечто похожее на электронное письмо с помощью сервиса. Затем оно шифруется и адресат получит оповещение о поступившем сообщении. Для тех, у кого нет учётной записи, процесс регистрации потребует только несколько деталей (адрес электронной почты и пароль) и загрузить приложение Confide для iOS. Как только вы зарегистрируете учётную запись и установите приложение, вы можете начать работу.



Сервис делает столь привлекательным то, что для того, чтобы прочитать сообщение, вы должны провести пальцем по каждому слову, чтобы не на долго раскрыть его. Слова затем снова закроются по мере прохождения сообщения, что делает невозможным снять скриншот сообщения.

И когда дело доходит до скриншотов, у Confide есть план действий для этого тоже. Как только вы сделаете скриншот отображающейся части сообщения, программа выкинет вас из сообщения, и оно становится недоступным. Затем отправитель получит предупреждение, а сообщение будет помечено как "Скриншот". В лучшем случае, можно сделать скриншот до трех слов из сообщения.

Сообщение может быть открыто только один раз, поэтому убедитесь, что вы правильно поняли содержание, прежде чем вернуться во "Входящие".
Комментариев - 0
Рейтинг - 1404 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: