Как получить 50 Гб свободного места в облаке от Box

Относится к категориям: iPad, iPhone, iOS, Cloud storage
Владимир Ш.
Сервис облачного хранения Box уже обходит подобные Дропбокс и Скайдрайв, предлагая 10GB свободного места для тех, кто зарегистрирует в нём учётную запись. (Те два конкурента дают вам только 2 ГБ и 7 Гб, соответственно.)

Это очень хорошо, но есть вариант лучше. Как вы, возможно, слышали сегодня утром, Box теперь предлагает колоссальные 50 ГБ свободного облачного пространства в честь запуска своего нового приложения для iOS.



В чем подвох? Вы будете нуждаться в каком-то устройстве iOS. (Это перекликается с предложением в 50 ГБ от Box для пользователей Андроида почти два года назад.) Кроме удовольствия от 50ГБ места хранения, которые доступны, даже если у вас уже есть аккаунт Box (но они не суммируются, поэтому всё, что вы можете получить сейчас, будет не более 50 ГБ). Вот как его получить:

Шаг первый: Если у вас нет бесплатного личного аккаунта в Box, зарегистрируйтесь. После этого перейдите к следующему шагу.



Шаг второй: Установите приложение Box для iOS (оно требует iOS 6 или более позднюю версию), затем войдите в свой ​​только что созданный аккаунт. Если он уже настроен, вам нужно выйти из своей учетной записи (в приложении), затем войти снова.

Шаг третий: Ждите на электронную почту подтверждения, что лимит вашего аккаунта был повышен до 50 ГБ. Не забудьте нажать на ссылку-подтверждение в этом электронном письме.

Вот и все! Ваши 50ГБ будут доступны на всех клиентах вашего аккаунта в Box.

Это предложение действует до 15 февраля, так что у вас есть время, чтобы увеличить доступное место.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2150 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: