Как получить новый Фейсбук Мессенджер для Андроида.

Относится к категориям: Facebook, Android
Владимир Ш.


Фейсбук хочет помочь вам найти самый быстрый путь к вашим друзьям. Например, контакты, которые также используют Мессенджер, обозначаются маленьким синим значком молнии.

Среди других серьезных изменений в Мессенджере, вы увидите, что нет поддержки SMS. Однако, вы можете отправлять сообщения людям в вашей адресной книге, с которыми вы не связаны на Фейсбуке. (Да, эта часть звучит немного странновато.) Этот процесс требует, чтобы получатель предоставил номер телефона в свой профиль на Фейсбуке, и вы должны знать этот номер.

Готовы попробовать?

Отказ от ответственности: Установка программного обеспечения сторонних производителей означает риск для вашего устройства и личной информации. Вы будете нести ответственность за любые проблемы, связанные с установкой и продолжать следует только, если вы готовы иметь дело с вытекающими последствиями.

Перед тем как начать, убедитесь, что вы можете установить программное обеспечение сторонних производителей на своём Андроид-устройстве. Войдите в "Настройки> Безопасность" поставьте галочку рядом с неизвестными источниками.

Далее, если у вас есть текущая версия Мессенджера Фейсбука, вам придётся удалить его. Если вы этого не сделаете, вы будете получать постоянные напоминания о необходимости обновить новое приложения Мессенджер (Фейсбук присвоил новому приложению старый номер версии).

Теперь вы можете загрузить копию Мессенджера с зеркала, предоставляемого командой сайта AndroidPolice. Вы можете открыть ссылку с вашего устройства, или загрузить приложение на свой ​​компьютер и перенести его позже: нажмите здесь, чтобы скачать APK приложения.



После загрузки APK на устройство, откройте его для установки. Как отмечалось в моей статье про клавиатуру KitKat, если у вас возникли проблемы с установкой, загрузите APK в облачный сервис хранения данных и установите оттуда.

Попробуйте новый Мессенджер и оставьте свои мысли о нём в комментариях к этой статье.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1488 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: