Как поставить "Не нравится" чему-то на Фейсбуке

Относится к категориям: Facebook
Владимир Ш.


В течение многих лет пользователи Фейсбука просили возможности ставить "Не нравится" постам в социальной сети. Это означало бы, что пользователи хотели бы выразить неодобрение некоторым сообщениям. До сих пор Фейсбук не предоставил простого способа "обругать" неприятные комментарии.

Ранее на этой неделе, Фейсбук, наконец-то, сдался и предложил пользователям способ выразить недовольство. Но вместо предоставления кнопки "Не нравится" в обновлении статуса, Фейсбук выпустил набор стикеров для своего Мессенджера, этот набор включает в себя значок с пальцем вниз, как впервые сообщил сайт AllFacebook.



Вы можете скачать новый набор стикеров бесплатно с помощью приложения Facebook Messenger, как для Айфонов, так и Андроид-устройств. Конечно, набор стикеров также доступен через Мессенджер, когда вы чатитесь на веб-сайта.

В дополнение к стикеру "палец вниз" или "Не нравится", вы найдете варианты иконки с пальцем вверх, который введён для обозначения "Нравится".

Если вы не знаете, как загрузить и управлять набором стикеров для Мессенджера, вы можете следовать инструкциям в этой статье, чтобы начать работу.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1824 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: