Самый быстрый способ отправить сообщение Фейсбук, Твиттер или Гмаил-контакту на Маке

Относится к категориям: Mac, OS X, Facebook, Twitter, Gmail
Владимир Ш.
Так много социальных сетей, и так мало времени. Если вы стремитесь идти в ногу с вашими различными каналами связи в Фейсбуке, Твиттере и Гмаил, то, возможно, Swifty может вам помочь. Это 66 рублёвое приложение, которое сидит в строке меню вашего Мака и позволяет быстро отправить сообщения и электронные письма вашим контактам.

После установки приложения и его запуска, появится небольшая иконка бумажный самолет в строке меню Мака. Вам нужно будет позволить ему получить доступ к контактам, после чего вы можете подключить его к аккаунтам Фейсбук, Твиттер и Гмаил.



Для использования Swifty, просто нажмите на бумажный самолетик в строке меню выберите получателей, введите сообщение и нажмите кнопку отправить. Вы можете отправить одно сообщение сразу и Фейсбук, и Твиттер, и Гмал контактам одновременно. И если вы выбираете читателя в Твиттере, Swifty услужливо показывает количество символов. Swifty отправляет только личные сообщения в социальные сети и почту. Он не позволяет размещать обновления статуса в Фейсбуке или твиты.

В настройках вы можете изменить или удалить подпись по умолчанию "Sent via Swifty", разрешить запуск приложения при запуске и выбрать комбинации клавиш для запуска приложения.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1110 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: