Как вернуть старое окно составления сообщения Gmail

Относится к категориям: Chrome, Gmail
Владимир Ш.
Если вы один из тех, кто испытал чувство утраты после появления нового окна составления сообщения Гмаил, вы можете вернуться к старому способу создании электронных писем, если вы используете браузер Хром. Со специальным расширением Old Compose вы можете покончить с небольшим всплывающим окном и вернуть старое окно составления письма в Гмаил.

Вы не найдете расширение Old Compose в интернет-магазине Хром. Вместо этого, вам нужно зайти на сайт Old Compose, скачать его, а затем перетащить файл на страницу расширений браузера Хром. Последний шаг: перезагрузить Хром и вы избавитесь от нового окна составления писем.

Существует еще один шаг в этом процессе, который я должен упомянуть: вы должны будете предоставить адрес электронной почты, а затем "оплатить" расширение с помощью поста в Твиттере или сообщения в Фейсбуке, чтобы вам разрешили свободное скачивание. Это может раздражать вас или заставить вас создать фейковую страницу на  Фейсбуке или Твиттере, но разработчик просит о помощи в распространении расширения вместо денежного вознаграждения.

Я обнаружил, что расширение довольно стабильно и хорошо ладит с другими расширениями Гмаил, например с Rapportive. И оно не связано с новыми вкладками в почтовом ящике Гмаил, что тоже хорошо. Правда Old Compose добавил некоторые промежутки в списке писем Гмаил и я видел меньше строк электронной почты в почтовом ящике при включённом расширении. Тем не менее, существование этого расширения будет хорошей новостью для многих пользователей Хром.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1412 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: