Два расширения из магазина Хром возвращающие старое окно создания сообщения в Gmail

Относится к категориям: Chrome, Gmail
Владимир Ш.
Вчера я писал о стороннем приложении для Хром, которое позволяет избавиться от всплывающего окна нового сообщения и вернуться к старому способу создании электронных писем. Стороннее приложение Old Compose работает без проблем, но всегда есть риск при установке сторонних приложений, по сравнению с теми, которые были проверены в Гугл. Кроме того, расширение Old Compose требует, чтобы вы заплатили твитом или Фейсбук-сообщением, чтобы скачать файл.

Но имеется приложения в магазине Хром, которое предлагает те же функции, но упростило установку до одного клика.

Расширение Classic Gmail Compose возвращает классическое окно составления писем. Оно не только устанавливается одним кликом мыши, но также не требует перезагрузки Хром.  Просто перезагрузите страницу Гмаил в Хром и при нажатии на кнопку "Написать" увидите старый способ составления писем.



Как и расширение Old Compose, Classic Gmail Compose добавил некоторые промежутки в форматирование почтового ящика, так что я мог видеть меньше строк электронной почты на моем экране, но после нескольких минут, форматирование вернулось к своему обычному компактному расположению. И, как Old Compose, Classic Gmail Compose тоже работает хорошо с другими расширениями Гмаил и с новой системой вкладок почтового ящика.

Между тем, кроме упомянутого выше расширения доступно в магазине Хром ещё одно: Retro Compose for Gmail. Оно работает так же, как и Classic Gmail Compose и не доставляет никаких проблем при совместном использовании с другими расширениями или вкладками Гмаил, причём не выявляет никаких проблем форматирования писем в почтовом ящике. Расширение также вставляет кнопку справа от адресной строки в Хром, которая позволяет переключать расширение во "Вкл" и "Откл".

Пользователям Гмаил, которые ищут расширение Хром для избавления от нового окна составления, можно выбирать между Classic Gmail Compose и Retro Compose for Gmail.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1251 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: