Разделение вкладок Хром в многооконный режим с Tab Resize

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
Когда вы окажетесь вовлечены в научно-исследовательский проект или иной сеанс интернет-серфинга с кучей вкладок, есть Tab Resize для Хром. Это расширение позволяет разделить вкладки на несколько окон в виде нескольких предложенных макетов. Это особенно полезно на больших дисплеях.

Tab Resize устанавливает кнопку справа от адресной строки в Хром. Нажмите на нее, и вы увидите несколько макетов, из которых можно выбирать. Если вам не понравился ни один из макетов, вы можете создать собственный макет, просто задать нужное количество строк и столбцов. Вы также можете удалить шаблон из окна Tab Resize, наведя на него мышку и нажав на маленький "X" в правом верхнем углу его окна.



Tab Resize видит только вашу активную вкладку и ту, что справа от неё. Таким образом, вы можете получить пустой макет, если вы выберете шаблон Tab Resize при просмотре самой правой вкладки в Хроме. И вы получите только частично заполненный макет при выборе макета с большим числом окон, чем у вас открыто вкладок справа от активной вкладки.

Легко отменить Tab Resize и вернуться к одиночному окну Хром со всеми вкладками расположенными, как раньше. Просто нажмите на кнопку Tab Resize, затем нажмите на кнопку "Отменить" (Undo).
Комментариев - 0
Рейтинг - 3726 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: