Добавление меню дерева папок в Дропбокс в Фаерфокс.

Относится к категориям: Dropbox, Firefox
Владимир Ш.
Возможность синхронизации файлов между устройствами, компьютерами и вебом делает Дропбокс популярным сервисом облачного хранения. В прошлом году, Дропбокс приобрёл такие замечательные вещи, как AudioGalaxy, SnapJoy, и Mailbox. К сожалению, обслуживание веб-интерфейса оставляет желать лучшего, возможно это потому, что они заняты работой по интеграции новых возможностей от своих приобретений.

Если вы привыкли использовать командную строку или файловые сервера, вы уже заметили, что нет никакого меню в стиле дерева, когда вы заходите на веб-сайт Dropbox.  Но если подход Дропбокса вам не нравится, есть быстрое решение для тех, кто предпочитает Firefox, которое добавляет пользовательский скрипт дерева папок на веб-версию Dropbox. Вот что нужно сделать для настройки:

Шаг 1: Убедитесь, что у вас установлено дополнение Greasemonkey для Firefox (нужен для обработки пользовательских скриптов). Если нет, то вы можете легко установить копию.



Шаг 2: Перейдите на страницу скрипта Dropbox Plus и нажмите на кнопку "Install". В окне, которое появится, вам нужно снова нажать кнопку "Установить".



Шаг 3: Обновите свою страницу Дропбокс, если она уже открыта, или войдите туда, чтобы проверить новую систему меню на левой стороне.



Как вам нравится меню в стиле дерева по сравнению с видом Dropbox по умолчанию? Или у вас есть свои соображения по улучшению интерфейса? Поделитесь своими мыслями в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1196 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: