Получите 1 Гб дополнительного пространства Дропбокс за использование Mailbox

Относится к категориям: iPad, iPhone, Dropbox, Apple, iOS, Mailbox
Владимир Ш.


А вы помните Mailbox? Это бесплатное приложение для iOS, которое должно было устроить революцию в использовании электронной почты. С опциями прятать электронную почту от посторонних глаз во "Входящих" и откладывать на потом - это должен был быть хит! И он им был, после длинного списка пользователей, ждущих доступа к услуге, команда Дропбокса решила приобрести Mailbox.

Перенесемся на сегодняшний день, и вы увидите Айпад-версию приложения вместе с интеграцией в Дропбокс (естественно) в самом приложении. И имея в виду интеграцию с Дропбокс, если вы подключаете ваш Дропбокс аккаунт в Mailbox, вы автоматически получаете 1 Гб дополнительного места на ваш аккаунте Дропбок.

Даже если вы не планируете использовать Mailbox (который работает сейчас только с Gmail аккаунтом) можно зарегистрировать и подключить оба приложения, а затем удалить Mailbox и вернуться к своим обычным делам.

Подключить Mailbox к Dropbox очень просто:
  • Скачайте и установите Mailbox на устройство iOS, если вы этого ещё не сделали.
  • После входа в свой аккаунт Gmail, перейдите в настройки почтового ящика и выберите опцию "Dropbox". Затем нажмите кнопку "Добавить аккаунт Dropbox".
  • Если у вас установлено приложение Dropbox на том же устройстве, Mailbox запустится и предложит вам предоставить почтовому ящику разрешение на доступ к аккаунту Dropbox. Если нет, вам придется войти в Dropbox и авторизовать приложение по старинке.
  • Profit

Как только вы предоставляете доступ Mailbox к своему аккаунту Dropbox, объём хранилища увеличится на 1 ГБ. Если у вас уже связанны оба сервиса, разьедините их в меню "Настройки" Mailbox и вновь соедините. Бонусные 1ГБ должны добавиться.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1506 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: