Как прикрепить списки и профили пользователей Твиттера на стартовый экран Windows 8

Относится к категориям: Twitter, Windows OS
Владимир Ш.


Если вы читаете многих пользователи Твиттер, но только некоторых из них вы отслеживаете тесно, новый Твиттер для Windows 8 имеет возможность, которой вы могли бы заинтересоваться. Последнее изменение в приложении Твиттер из Магазина Windows теперь позволяет прикрепить ваши любимые списки и профили пользователей на стартовый экран Windows 8.

В сочетании с предстоящим релизом Windows, 8,1, который позволяет настроить стартовый экран, вы можете выделить его раздел под профили Твиттер и списки, которые вас интересуют больше всего.  Вот как это сделать:

В Windows 8 приложении Твиттер, перейдите в список или профиль пользователя, который вы хотите прикрепить на стартовый экран, затем щелкните правой кнопкой мыши в любом месте окна. Если у вас планшет или сенсорный экран, проведите вверх от нижнего края.  Нажмите на кнопку "На стартовый экран", расположенную в левом нижнем углу.  Когда плитка списка или профиль появится, присвойте имя плитке, а затем нажмите на синюю кнопку "На стартовый экран" под присвоенным именем.

Через несколько минут, вы должны увидеть обновляющуюся плитку с твитами от пользователя. Вы также можете нажать на плитку, чтобы перейти непосредственно к этому пользователю или списку в приложении Твиттер.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1009 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: