Как получить ЛС от любого из ваших читателей в Твиттере

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.


На прошлой неделе Твиттер начал постепенно вводить новую функцию, которая позволяет пользователям получать личные сообщения от кого-либо читающего его. Текущая настройка позволяет пользователям отправлять личные сообщение только тем, кто читает их, оставив потенциального получателя, без возможности отправить ЛС в ответ.

Новая функция не включена по умолчанию, так как она требует, чтобы пользователь специально включил её через веб-сайт Твиттера.

Вам нужно зайти в настройки учетной записи, чтобы увидеть, появилась ли новая опция "Сообщения" в разделе содержание. Если параметр не указан в вашем аккаунте, попробуйте проверить позже, через какое-то время он обязательно появится.



Установив галочку, вы предоставите всем своим читателям разрешение на отправку вам личного сообщения, без необходимости читать их.

Это огромный плюс для брендов, которые используют Твиттер как средство обслуживания клиентов; эта опция устраняет необходимости читать тысячи пользователей. В  то же время данная настройка может привести к потенциальному росту спама. Твиттер недавно отключил возможность отправки ссылок в личном сообщении, до исправления гарантирования безопасности ссылок.
Комментариев - 0
Рейтинг - 839 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: