Как убрать из Твиттера ретвиты от того, кого вы читаете

Относится к категориям: Twitter
Владимир Ш.
Допустим я хочу читать кого-нибудь в Твиттере, и я действительно делаю это. Мне нравятся его твиты уже очень давно. Есть одно "НО!" - ретвиты!

Этот человек является хроническим ретвиттером. Эти рекламные или неинтересные ретвиты загромождают мой канал и уменьшают мое удовольствие от чтения высказываний самого автора блога. Благодаря этому сообщению на Wired, теперь я могу удалить ретвиты с моей ленты без отмены подписки на него. Это не какой-то трюк, это просто настройка, которую я видимо просмотрел. Возможно, вы тоже не наткнулись на неё. Поэтому, позвольте мне объяснить, где найти эту настройку.

Во-первых, перейдите на сайт Twitter.com и нажмите кнопку вашего профиля. Затем, щелкните на "Читаемые", чтобы увидеть список людей, кого вы читаете. Определите "злостного ретвиттера" и нажмите на серую кнопку силуэта чуть левее синей кнопки "Читаю". Наконец, из выпадающего меню выберите "Отключить ретвиты". Это удержит появление ретвитов у этого человека от появления в вашей ленте. Хотя любой ручной ретвит - тот, что кто-то скопировал и вставил в твиттере в своё сообщение с "RT" и, возможно, комментарии, все равно появляются.



Вы также найдете ту же кнопку силуэт с функцией "Отключить ретвиты" при просмотре чьего-то профиля и в некоторых других местах. Я нашел её в приложениях как на Айфоне так и Айпаде при просмотре профиля человека.




Комментариев - 0
Рейтинг - 5188 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: