Просмотр видео статистики YouTube с помощью VidIQ Vision для браузера Хром

Относится к категориям: YouTube, Chrome
Владимир Ш.


При создании видео, чтобы поделиться с миром на Ютубе, вы конечно же хотите, чтобы ролик стал хитом. Хотя вы можете посмотреть аналитику для вашего видео через инструменты самого Ютуба, есть более конкретные сервисы, которые могут помочь точнее "настроить" видео, чтобы привлечь больше зрителей и получить больше подписчиков.  VidIQ - Ютуб-сертифицированная и бренд-ориентированная компания предлагает функции, такие как аналитика, планирование видео, интеграцию с Фейсбуком и групповое управление видео и комментариями.

Вместо того, чтобы подписаться на аккаунт или приобрести полный набор инструментов VidIQ, почему бы не использовать простой способ для частного использования? VidIQ теперь предлагает бесплатное расширение для браузера Хром, которое называется Vision, оно добавит информационно насыщенный виджет на каждую страницу видео Ютуба.



Во-первых, войдите в интернет-магазин Хром на страницу VidIQ Vision. Нажмите кнопку "Установить", чтобы установить копию в свой браузер. После установки, вы можете перейти на видео на Ютубе, чтобы посмотреть виджет рядом с видеороликом (как показано на первом рисунке сверху).

Виджет будет показывать VidIQ статистику (собственную), среднее время просмотра, данные из Фейсбука, твиты, количество слов в минуту, теги (которые недавно ввёл Ютуб) и число слов описания. Расширение Vision может анализировать все эти данные и сказать вам, где необходимы улучшения. Чтобы увидеть его предложения или замечания (если они доступны), просто перемещайте курсор мыши над каждым разделом виджета.
Комментариев - 0
Рейтинг - 3518 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: