Как включить "Режим Бога" на Netflix, чтобы увидеть больше контента.

Относится к категориям: Netflix, Web
Владимир Ш.
Пользователи Netflix, вы устали от прокрутки влево и право на компьютере, чтобы найти фильм или ТВ-шоу, которые вы хотите посмотреть? Новая "закладка" для вашего браузера покончит со всеми этими прокрутками.

Созданная разработчиком по имени Renan Cakirerk, закладка реализует то, что разработчик называет "Режим Бога" Netflix. Вместо того, чтобы возиться с длиной, замедленной прокруткой списка названий, теперь вы можете видеть все заголовки в определенной категории на одном экране. Это означает, что будет больше вертикального скроллинга, но это доставляет гораздо меньше хлопот и более удобно.



Активация Режима Бога Netflix происходит следующим образом:
  • Убедитесь, что ваши закладки или избранные отображаются на панели инструментов в вашем браузере. Способ сделать это зависит от вашего браузера. Но, как правило, вы можете включить панель инструментов, щёлкнув правой кнопкой мыши на пустой области в верхней части браузера правее открытых вкладок и выбрать опцию или поставить галочку об отображении закладок. В Интернет эксплорере, однако, опция называется "Избранные".
  • Перейдите к странице, которая содержит закладку. Вы увидите зелёную кнопку с надписью: Netflix | God mode.
  • Перетащите эту кнопку в закладки или на панель избранных.
  • Теперь, путешествуя по Netflix, войдите в свой аккаунт. Вы увидите обычные Горизонтальный строки заголовков, которые вы обычно прокручиваете.
  • Нажмите на кнопку "Netflix | God mode". Главная Netflix мгновенно обновится, так что теперь вы можете видеть все заголовки в данной категории или в этом жанре. Теперь можете просто прокручивать вниз, чтобы просмотреть их все.

Имейте в виду, что закладка "Netflix | God mode" работает только в браузере компьютера, так что вам все равно придется прокручивать горизонтально на своём мобильном телефоне, игровой консоли и прочих устройствах.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1404 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: