Как попасть в вашу «Друге» входящих сообщений на Фейсбук для Андроид

Относится к категориям: Android, Facebook
Владимир Ш.


Вы знаете, что у вас есть скрытые входящие сообщения на Фейсбуке, не так ли?  Папка сообщений "Другое" зарезервирована для тех людей, которые присылают вам сообщения и не являются вашим другом на Фейсбук.

Есть шанс, что некоторые сообщения от не друзей будут идти на ваш основной почтовый ящик (в зависимости от настроек), но большая часть этих сообщений идёт в "Другое" без уведомления об ожидающем сообщении. Если отправитель не решит заплатить $1, чтобы гарантировать, что сообщение попадёт в основную папку.

До недавнего времени единственным способом получить доступ к почтовому ящику "Другое" был вход на Facebook.com и переход к ней на экране сообщений. Похоже, Фейсбук, наконец-то, вводит её на наши Андроид-устройства, так как эта функция включена в последнюю бета-версию Фейсбук для Андроида.

Для того, чтобы просмотреть другие входящие, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы участвовать в бете Фейсбука для Андроида, что является бесплатным и требует наличия аккаунта Гугла. После того как вы зарегистрировались и скачали бету из магазина Play, вы можете начать исследовать новые возможности.

Одной из таких новых возможностей, конечно, является значок шестеренки в окне навигации рядом с "Сообщения". Нажатие на значок позволяет перейти к архивированным сообщениям или любому другому почтовому ящику. Здесь вы обнаружите все пропущенные соединения, или случайные сообщения от совершенно незнакомых людей желающих общаться с вами, если вы вообще что-нибудь там найдёте.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1329 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: