Как сделать личным аккаунт в Вайн

Относится к категориям: Twitter, Android, iOS
Владимир Ш.


Одна из самых больших функций, отсутствующих в Вайн с момента его запуска была возможность помечать аккаунт, как личный. Сервис обмена видео в Твиттере с первого дня существования был полностью публичным, и не было у пользователей возможности обмениваться личными видео-роликами.

Сегодня Вайн наконец-то объявил обновление своих iOS и Андроид-приложений, в котором ввёл уровни конфиденциальности для коротких видео в социальной сети.

Версия iOS также включает в себя длинный список других примечательных особенностей, которые выглядят, как ответ на новую функцию видео, появившуюся в Инстаграме.

Для того, чтобы сделать Вайн-аккаунт личным, вам нужно скачать последнюю версию для вашего Айфона или Андроид-устройства. После установки в iOS нужно будет перейти на страницу профиля, а затем нажать на кнопку "Настройка". Пользователи Андроида могут нажать на кнопку меню в верхнем правом углу и выбрать "Настройки". Отсюда нажмите на «Ваш контент».



Затем можно включить конфиденциальность аккаунта переключателем "Сообщения защищены" в положение "Вкл". Теперь, вы можете найти свои сообщения, содержащие конфиденциальные материалы или те, которые могут быть оскорбительными для некоторых, здесь вы также можете включить чувствительным сообщениям этот переключатель в положение "Вкл".

Теперь, когда ваш аккаунт Вайн стал личным, только те люди, которые среди ваших читателей, будут иметь возможность просматривать ваши сообщения в Вайн. Конечно, если вы решите перекинуть видео в Твиттер или Фейсбук, эти друзья также смогут просматривать ваш 6-секундный клип.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2122 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: