Как подписаться на бета-версию программы Фейсбук для Андроида.

Относится к категориям: Android, Facebook
Владимир Ш.


В четверг Фейсбук объявил о своих планах дать пользователям Андроид-устройств протестировать неизданные версии своего приложения. Тестирование позволит Фейсбук получить более глубокое представление о том, как ведет себя его приложения на широком спектре носителей, устройств и операционных систем. Самое приятное то, что это добровольная программа, так что только пользователям, которые хотят иметь дело с вопросами и поиском ошибок, которые можно найти в бета-версии в приложении, можно будет зарегистрироваться.

Готовы ли вы сделать Андроид-приложение Фейсбука лучше для всех? Если это так, убедитесь, что вы используете тот же аккаунт Гугл, который вы используете для магазина Play Google. Чтобы подписаться на бета-версию, следуйте инструкциям ниже:


  • Посетите эту страницу группы Google и войдите в свой ​​аккаунт Гугл, если будет предложено. После того как вы вошли в систему, нажмите на кнопку "Вступить в группу".
  • Вам будет предложено ввести личную информацию и связать группу со своей учетной записью Гугл+. Все это действительно имеет значение, так как Фейсбук создал (как вы уже догадались) группу для пользователей, чтобы обеспечить обратную связь



  • После заполнения вашей информации (или пропуска личных данных), вам необходимо посетить эту страницу и нажать на большую синюю кнопку "Участвовать в тестировании" в середине экрана.
  • Запустите Play Store на вашем Андроид-устройстве и просмотрите приложения. Вы увидите, что доступно обновление Фейсбука. Если оно не появилось сразу, дайте ему несколько минут и просмотрите обновления ещё раз. После загрузки обновления, вы перейдёте на последнюю бета-сборку Фейсбука для Андроид и сможете обеспечить обратную связь.
  • Наконец, перейти на любую новость и взаимодействовать с другими бета-тестерами можно в этой группе Facebook.

Чтобы оставить свой отзыв прямо в приложении, нажмите кнопку меню в нижнем правом углу и выберите пункт "Сообщить об ошибке", а затем выберите категорию. Затем вы увидите скриншот вашего текущего вида в приложения Фейсбук и текстовое поле для комментариев по вашему вопросу. Убедитесь в том, чтобы как можно более подробно описывать сообщения об ошибке, разработчикам это нравится.

Вы можете найти более подробную информацию о программе и ее намерениях прямо из Фейсбука по этой ссылке.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1449 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: