Начинаем работу с Boomerang для Гмаил на Андроиде

Относится к категориям: Android, Gmail, Productivity
Владимир Ш.
Бумеранг это сервис, который работает с вашим Gmail для отправки электронной почты позже, передаёт вам последующие напоминания и уведомляет вас, если вы не услышите сигнал напоминания течение определенного времени. Раньше, чтобы воспользоваться услугой, нужно было установить расширение для браузеров Хром или Фаерфокс.

Теперь есть Boomerang для Gmail на Андроиде, приложение, которое теперь позволяет использовать все те же функции, которые были в веб-версии на смартфоне или планшете.

Основной причиной использования приложения наряду с настольной версией является то, что вам не придется ждать, когда вы окажетесь за своим столом, чтобы запланировать электронное письмо или напоминание о электронной почте.

Хотите потестировать приложение? Вам нужно установить копию приложения Boomerang: Email для Гмаил на вашем устройстве на платформе Андроид.

Когда вы откроете приложение, у вас будет возможность войти используя аккаунт Google. После входа будет загружен слайд-шоу учебник, подчёркивающий особенности приложения.



Чтобы начать использовать функции, характерные для Boomerang, вам нужно либо написать сообщение, либо выбрать то, с которым вы хотите работать. Если вы пишете сообщение, вы можете решить, когда следует его отправить, нажав кнопку "Послать позже" в верхней части приложения.



Вы можете использовать опцию "Бумеранг", для предупреждения, если ответ не будет получен в течение определенного периода времени. Опция "Бумеранг" также может быть использована для новых сообщений, если вы не собираетесь иметь дело с ними прямо сейчас, но хотите получить позже напоминания о них.



Меню "Настройки" довольно маленькое, оно позволяет вам только настроить действия для левого и правого листания. Действия для выбора, включающего архивирование, удаление, и другие действия, похожи на выбор опции "Бумеранг".



Вы можете заметить, что в вашей учетной записи созданы две новые метки: "Бумеранг" и "Бумеранг-Исходящие", обе из которых используются для отслеживания сообщений сервисом. Кроме того, стиль почтового ящика сильно отличается от родного приложения Gmail.

Имейте в виду, что это приложение является новым, так что это будет несколько деталей, которые со временем должны проработаться лучше. Если у вас будут возникать проблемы, Boomerang хорошо реагирует на обратную связь с пользователями, как видно из страницы приложения на Google Play.

Хотя, на сегодняшний день приложение поддерживает только Gmail, разработчик Boomerang заявил, что оно в будущем будет поддерживать такие сервисы, как Outlook, Yahoo и другие.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1644 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: