Скрытие и отображение приложений в списке ваших покупок Айфона в IOS 6

Относится к категориям: iTunes, iOS, Apple
Владимир Ш.
Раньше в iOS 5 вы могли бы просто провести пальцем на приложении в списке покупок прямо на Айфоне, чтобы скрыть его. Без уважительной причины (по крайней мере я такой не вижу), в iOS 6 с этой функциональностью было покончено. Возможно iOS 7 вернет возможность управлять списком покупок с телефона, но на данный момент это требует открытия Айтюнз.



Откройте Айтюнз и нажмите на кнопку магазина. Затем нажмите на кнопку домой, если в магазине не открылся этот вид. В правой колонке, под заголовком "Быстрые ссылки" щелкните на "Покупки". Нажмите на верхней  части "Приложения" на этом экране, и вы увидите сетку из приобретенных приложений. Наведите указатель мыши на значок и в верхнем левом углу появится маленькая кнопка "X". Нажмите "X", чтобы скрыть приложение. Приложение будет скрыто в списке покупок на телефоне, когда в следующий раз вы взглянете на список, синхронизация при этом не требуется.


Для отображения скрытых приложений, щелкните на кнопке с вашим именем пользователя в Айтюнз и выберите аккаунт. Далее, в Айтюнз в разделе "Облако", нажмите кнопку "Управление", которая находится справа от "Скрытые покупки". Выберите приложения, и вы увидите сетку иконок для всех ваших скрытых приложений, каждое из которых  будет с кнопкой "Показать". Нажмите на кнопку, и приложение вернётся в ваш список покупок.



Комментариев - 0
Рейтинг - 1820 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: