Как очистить кэш сразу всех Андроид-приложений с по мощью Cache Cleaner

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
Приложения на Андроид-устройствах обычно используют кэш для повышения производительности. Со временем кэш определенного приложения может стать довольно большим. Очистка кэша приложений может освободить драгоценное пространство, а иногда и решить проблемы, которые могут появляться в работе приложения.

Чтобы очистить кэш, вы обычно переходите в менеджер приложений Андроид, нажимаете на приложении из списка, а затем нажимаете на "Очистить кэш". Если вы хотите очистить кэш для всех ваших приложений, вам придется повторить эту процедуру для каждого отдельного приложения, если, конечно, вы не используете приложение для очистки кэша такого, как Cache Cleaner.

Cache Cleaner перечисляет приложения на устройстве Андроид, отсортированные по убыванию размера кэша. Вы можете нажать на отдельные приложения, чтобы очистить их кэш, или нажать на зеленую кнопку "Clear All" в нижней части, чтобы очистить все кэши одновременно.



Если вы предпочитаете автоматический подход к управлению кэшем ваших приложений, вы можете настроить приложение Cache Cleaner на регулярную очистку.



Приложение Cache Cleaner относительно небольшое по размеру и сосредоточено лишь на управление кэшем. Если вы хотите попробовать более навороченное приложение управления кэшем и памятью устройства, обратите внимание на Clean Master.
Комментариев - 0
Рейтинг - 10854 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: