Как передавать большие файлы на Фейсбук

Относится к категориям: Facebook
Владимир Ш.
Подумайте, как вы делитесь файлами с друзьями и семьей? Вы посылаете им по электронной почте, через Skype разговор или загружаете его на Дропбокс и делитесь ссылкой? Теперь вы можете использовать Pipe на Фейсбук для отправки файлов до 1 ГБ.

Pipe, новое приложение для Фейсбук позволяет отправлять файлы друзьям и семье, даже если они не находятся в сети в данный момент. Самое замечательное в использовании приложения, которое интегрируется с Фейсбук над другими сервисами является то, что они, вероятно, уже тоже используют Фейсбук. Вам не придется учить друга загружать и регистрироваться в чём-то новом, чтобы просто поделиться файлом. Готовы отправить что-нибудь?  Вот как это сделать:



Шаг 1: Подключите приложение Pipe к вашему аккаунту Фейсбук.
Вы должны будете посетить веб-сайт: http://apps.facebook.com/pipeapp, а затем дать приложению разрешение на доступ к вашей Хронике и сообщениям. Pipe не отправляет сообщения, что вы не авторизированы в сервисе.



Шаг 2: Нажмите кнопку "Друзья" в верхнем левом углу приложения Pipe, чтобы найти того, кому надо отправить файл.

Шаг 3: Труба, отображаемая на экране, служит также кнопкой выбора файлов для отправки. Нажмите там, и затем найдите файл размером до 1 Гб, который вы хотите передать на вашем жестком диске.

Если ваш друг онлайн:



Вы увидите всплывающее окно, где вы можете включить персонифицированное сообщение. Затем просто нажмите "Отправить файл сейчас" и все готово. Приложение скажет вам, что оно посылает, имя файла, размер файла, процент выполнения и, наконец, объём переданного из общего размера. Любая из сторон может отменить передачу в любое время.

Если ваш друг офлайн:



Pipe даст вам возможность установить, в течение какого времени вы хотели бы хранить файл в облачном хранилище "Locker". Вы можете выбрать от 1 до 5 дней. В следующий раз, когда ваш друг появится на Фейсбук, он получит сообщение о том, что файл ждет загрузки.

Что вы думаете о Pipe? Это то, что Фейсбук должен был интегрировать самостоятельно, или вам это нравится отдельное приложение, которое можно отключить?
Комментариев - 2
Рейтинг - 8673 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Елена: 30.05.2020
Здравствуйте. Мне надо отправить большой файл на фейсбуке лично человеку,но столкнулась с проблемойотправки большие файлы нельзя отправить. Стала искать в инете ,как можно отправить,наткнулась на ваш сайт,где предлагают отправить большой файл,через "трубу".Но как я не пыталась на фейсбуке найти вашу "трубу" (pippe) фейсбук не находит.Как мне всё таки отправить свой файл?
Panzer Brecher: 20.11.2020
Фейсбук - отстой, неужели не понятно?
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: