iOS 13: 3 новые функции фотографии, чтобы сделать ваши фотографии более достойными

Относится к категориям: iOS, Photo
Владимир Ш.
Камеры и фото-инструмены Эпл заняли центральное место в шоу, как обычно, когда iOS 13 была анонсирована на WWDC 2019 и в связи с выходом iPhone 11. Последние несколько версий Айфонов сделали камеры устройств конкурентоспособными с профессионалами. И iOS 13 имеет несколько новых функций для своего приложения для работы с фотографиями, которые выведут вашу Инста-игру на новый уровень, независимо от того, пытаетесь ли вы получить статус влиятельного человека или просто публиковать заветные воспоминания.

Организация фото.

С iOS 13 на Айфоне или Айпаде вы сможете получить доступ к новой вкладке с фотографиями, которая может сортировать ваши изображения по годам, месяцам, дням или всем фотографиям. Есть также варианты, чтобы сузить до более конкретных периодов времени. Этот инструмент идеально подходит для постов в инстаграме с фотками с празников. Это также позволяет легко находить снимки "до и после", если вы гордитесь результатами тренировок или хотите поделиться первым днём ​​вашего ребенка в детском саду или окончанием средней школы.


Обновлённые инструменты редактирования.

Получите подсветку прямо в своём селфи или на той фотографии, где ваша кошка отдыхает на солнце. Портретный режим в iOS 13 теперь имеет новые световые эффекты. Новая скользящая панель даст вам возможность контролировать интенсивность света. Кнопка редактирования по-прежнему даёт доступ к управлению яркостью, чёткостью, экспозицией и многим другим. Кроме того, когда вы обрезаете фотографию, вы можете изменить перспективу, чтобы фотография выглядела именно так, как вы этого хотите.

Редактирование видео.

Фотографии не единственные вещи, которые попадают в Instagram. Вы должны убедиться, что ваши видео тоже идеально отполированы. Новые инструменты, имеющиеся в iOS 13, выходят за рамки обрезки клипов и позволяют регулировать яркость, экспозицию, применять фильтры, обрезать и изменять перспективу. Новые инструменты редактирования видео в iOS 13 позволяют редактировать на ходу с помощью доступной программы.

Пользователи Айфона 11 получат дополнительные функции фотосъёмки, в том числе улучшенный ночной режим для съёмки в условиях низкой освещенности и объектив с ультрашироким углом для более широких перспектив и селфи.

Комментариев - 0
Рейтинг - 591 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: