Как узнать, сколько времени вы тратите на Фейсбук.

Относится к категориям: Facebook
Владимир Ш.
Фейсбук начал развертывать функцию, которая покажет вам, сколько времени вы тратите на эту социальную сеть, о чём впервые сообщил сайт TechCrunch.

Она называется "Ваше время на Facebook", и в настоящее время доступна только через мобильное приложение. Я проверил несколько разных устройств самостоятельно, и только одно из них (Pixel 3 XL) в настоящее время имеет эту функцию. Тем не менее, как только вы получите функцию в своей учетной записи, вот где вы можете её найти, и вот, что вы можете ожидать.

Чтобы проверить использование Фейсбука, откройте мобильное приложение и выберите вкладку "Дополнительно (значок 3 линии)> Настройки и конфиденциальность> Ваше время на Facebook".

Появится диаграмма с графиками ежедневного использования, показывающая, сколько времени активно потратили на использование приложения Facebook на этом конкретном устройстве в течение прошлой недели. Прямо сейчас, похоже, не идёт разбивка на то, сколько времени вы тратите на соцсеть по устройствам. Нажмите на любой прямоугольник, чтобы просмотреть использование для данного конкретного дня.

Вы можете настроить лимит времени на этой странице в разделе "Настроить ежедневное напоминание". Как только вы достигнете выделенного времени, приложение Facebook сообщит вам об этом, но не будет блокировать доступ из приложения. Для принудительного ограничения использования приложения по времени вам нужно использовать новую функцию "Экранное время" для iOS 12 или функцию "Цифровое благополучие" на Андроиде.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1708 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: