Как обновить Айфон до iOS 12

Относится к категориям: iOS, iPhone, iPad
Владимир Ш.
Вам не обязательно покупать один из новых Айфонов: iPhone XS, iPhone XS Max или iPhone XR, чтобы использовать последнюю мобильную операционную систему Эпл. iOS 12 должен выйти уже сегодня, 17 сентября, в качестве бесплатного обновления, и есть ненулевые шансы на то, что ваш нынешний Айфон может его запустить.

iOS 12 сделает ваш Айфон (и Айпад тоже) быстрее, безопаснее и менее глючным, а также добавит новые функции, включая инструменты, отслеживающие экранное время, Мемоджи, шорткаты Сири и улучшенное управление уведомлениями. Посмотрите, совместим ли ваш Айфон с iOS 12, и если да, то вот как его можно установить.

Может ли мой Айфон работать на iOS 12?

Хорошие новости: каждое устройство, которое может работать с iOS 11, также может использовать и iOS 12. Вот список устройств:



Первый шаг - резервное копирование.

Перед обновлением используйте iCloud или iTunes для резервного копирования вашего Айфона до установки iOS 12. Вам также может потребоваться освободить место. Размер iOS 12 составляет 2,77 ГБ.

Способ 1: Обновление по воздуху.

Если вы находитесь в сети Wi-Fi, вы можете перейти на iOS 12 прямо с вашего устройства - нет необходимости в компьютере или программе iTunes. Просто подключите устройство к зарядному устройству и откройте "Настройки> Основные> Обновление ПО". iOS автоматически проверяет наличие обновлений, а затем запросит загрузку и установку iOS 12.

Способ 2. Обновление через iTunes.

Если вы находитесь рядом со своим компьютером с программой iTunes, возможно, это будет более быстрым способом обновления. В предыдущие годы я ясно видел, что обновление через Айтюнз происходит быстрее, чем по воздуху.

Во-первых, убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия iTunes, открыв приложение Mac App Store и нажав "Обновления", чтобы узнать, включено ли обновление программы iTunes.

Обновив iTunes, подключите устройство iOS. Нажмите значок Айфона или Айпада в верхнем левом углу Айтюнза, рядом с раскрывающимся меню различных разделов вашей медиатеки. Затем нажмите "Проверить обновление> Загрузить и обновить". Следуйте подсказкам, примите условия и дайте iTunes выполнить свою работу по обновлению вашего смартфона или планшета.

Комментариев - 0
Рейтинг - 5330 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: