iOS 12.1 добавляет 70 новых эмодзи, вот как их получить прямо сейчас.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Во вторник Эпл показала, что предстоящий выпуск iOS 12.1 будет включать более 70 новых эмодзи. Новые экземпляры варьируются от енота до человеческих голов с рыжими волосами или вообще без волос.

Единственным потенциальным недостатком анонса является то, что iOS 12.1 официально ещё не выпущен. Но есть оговорка, если вы готовы присоединиться к публичной бета-программе Эпл, вы всего лишь в нескольких минутах от отправки эмодзи в виде замороженного смайла.

Чтобы зарегистрироваться в бета-программе, посетите этот веб-сайт и следуйте инструкциям. Этот процесс включает установку бета-профиля на вашем Айфоне, перезапуск телефона и последующее скачивание обновлений так же, как и при любом другом обновлении ОС. Это проще всего сделать, если вы посетите веб-сайт бета-версии на устройстве iOS, которое вы собираетесь регистрировать.

Тем не менее, важно отметить, что обновление находится в бета-версии, то есть, вероятно, будут проявляться проблемы и ошибки. Перед установкой бета-версии рекомендуется создать резервную копию своего устройства.

Конечно, другой вариант - подождать несколько недель и позволить Эпл выпустить официальную версию.


Комментариев - 0
Рейтинг - 1004 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: