Играем игру Chrome Racer от Гугл на нескольких экранах

Относится к категориям: iPad, iPhone, Android, Chrome, iOS
Владимир Ш.


А вы уже видели демо многоэкранной игры?  Если вы пропустили этот момент, Хром работает на нескольких устройствах, Гугл удалось показать игру, использующую каждый экран на столе. Рисуя гоночную трассу на всех устройствах, цветные автомобили смогли промчаться по трассе, с экрана на экран, от устройства к устройству.

К счастью, Гугл не держит игру под названием Racer "взаперти". Вы можете использовать браузер Хром на вашем Андроид или IOS устройстве и прямо сейчас сыграть в эту игру с друзьями и членами семьи.

Перед тем, как начать играть в игру, убедитесь, что каждый, кто будет играть имеет Chrome, установленный на его IOS или Андроид- устройстве. Тогда всем будет необходимо зайти на сайт Chrome.com/Racer или g.co/Racer.



Оказавшись там необходимо, чтобы один пользователь начал гонку, а другие присоединились к ней. Пользователь, который начал гонку будет иметь короткий код для всех остальных, для ввода и подключения к той же трассе. Самое приятное то, что вы даже не должны быть подключены к одной общей сети Wi-Fi; Racer работает на нескольких устройствах через мобильное подключение.



После того как все подключено и выбран цвет, создатель гонки может выбрать уровень сложности, а затем вам нужно выстроить устройства с помощью инструкции на экране.  После этого гонка начнётся. Прикоснитесь к экрану, чтобы поехать, отпустите, чтобы замедлиться или остановиться.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1581 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: