Вы больше не пропустите бесплатное приложение недели из App Store

Относится к категориям: Apple, iPad, iPhone, iOS
Владимир Ш.


Просматривая способы получения уведомлений о доступности бесплатных приложений недели я нашел решение, которое использует сообщения на официальной странице App Store в Фейсбуке.

Итак, если вы тоже долго искали способ, чтобы начать получать уведомления о свободном приложении недели, вам повезло. Прежде чем начать, убедитесь, что вы зарегистрировали бесплатный аккаунт на сервисе IFTTT, если его у вас его еще нет.
  1. Посетите IFTTT.com и войдите в свой ​​аккаунт.
  2. Вы можете добавить этот рецепт на IFTTT от одного из пользователей, или вы можете создать свой ​​собственный рецепт, если не хотите получать уведомления об ошибках по электронной почте, как это делает готовый рецепт.
  3. Для создания своего метода оповещения нажмите кнопку "Create", нажмите ссылку "this", выберите кнопку "Feed", скопируйте следующий адрес RSS-ленты //www.facebook.com/feeds/page.php?format=atom10&id=286893159420. Затем создайте новый рецепт на шаге "Choose a Trigger" с критерием отбора "New feed item matches".
  4.  Вставить адрес канала скопированный из предыдущего шага в поле Feed URL, и добавьте ключевую фразу в верхнем поле "App of the Week".
  5.  Как только вы создали триггер вы можете затем выберать действие или метод оповещения, который вы хотели бы использовать, чтобы получать уведомления о новых сообщениях. Например выбрать "Email", чтобы получать уведомления на почту.

Вы будете предупреждены с помощью того метода, который выбрали, когда сообщения App Store о бесплатном приложении недели появится на странице в Фейсбук, вместе с текстом самого поста и прямой ссылкой на приложение в App Store.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1158 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: