Автофото с помощью CamMe для Айфона

Относится к категориям: iPad, iPhone, iOS
Владимир Ш.
Смартфонный автопортрет является частью современного мира, используете ли вы его для фото социальных медиа, хотите ли показать друзьям себя в интересном месте или в наиболее удачный момент, или же просто переживаете момент без друга(подруги) рядом.




Большинство автофото требуют отвести свой телефон, так далеко, как это возможно, чтобы сделать снимок. Если вы хотите, чтобы ваша вытянутая рука тоже поместилась в снимок на Айфон, я рекомендую опробовать бесплатное и универсальное приложение CamMe.



CamMe позволяет установить куда-нибудь ваш Айфон и сделать автофото или групповой снимок, где ни один из друзей не остался в стороне, стоя позади объектива. Приложение позволяет сделать снимок с помощью жестов. Найдите безопасное место, чтобы установить Айфон и встаньте сами перед ним - от полуметра до трёх. CamMe позволяет использовать либо фронтальную либо заднюю камеру, но лучше всё-таки снять с помощью фронтальной. После того как вы встанете, как хотите, поднимите ладонь и совместите её со значком на экране в виде ладони. Далее, сожмите ладонь в кулак и CamMe начнёт отсчет: три, два, один, и сделает фотографию.
Комментариев - 0
Рейтинг - 2480 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: