Как подключить Айфон к розетке без звукового сигнала.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Бывают случаи, когда не хочется, чтобы Айфон издавал звук, когда вы подключаете его к зарядке.

Вы можете сидеть в тихой библиотеке. Вы можете быть в классе и слушать лекцию. Вы можете проскользнуть в постель рядом со своим дремлющим супругом. Последнее, что вы захотите в таких случаях - это издавать посторонние звуки, даже шум зарядки Айфона в бесшумном режиме может быть слишком громким.

Разумеется, вы можете уменьшить громкость, подключить его и затем снова включить громкость. Но если вы забудете это сделать, вы можете пропустить свой следующий звонок или SMS или проспать утром будильник. К счастью, есть более простой способ. Чтобы зарядить свой Айфон, не беспокоя или не будя других, вам просто нужно открыть приложение "Камера", прежде чем подключать его. И вы можете сделать это независимо от того, заблокирован ваш телефон или нет.

На экране блокировки проведите по экрану влево, чтобы открыть приложение "Камера". После подключения Айфона к розетке просто нажмите кнопку "Домой", чтобы закрыть приложение "Камера" и вернуться на экран блокировки.


На разблокированном телефоне просто запустите приложение "Камера", подключите Айфон и закройте приложение.

Этот трюк сделает вас заряжающим Айфон ниндзей, поэтому неудивительно, что этот совет был опубликован на сайте Mac Kung Fu.

Комментариев - 0
Рейтинг - 671 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: