iOS 11 позволит вам записывать экран Айфона или Айпада.

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone
Владимир Ш.
Предварительная версия для разработчиков выпущена, и пользователи начинают говорить об особенностях, которые Эпл не объявляла во время основной конференции. Одной из таких функций является встроенная запись экрана.

На данный момент функция запускается с помощью кнопки в Центре управления. Есть немного предварительной подготовительной работы, которую вам нужно будет провести, чтобы настроить запись, но как только вы это сделаете, вы сможете записать экран своего устройства iOS, чтобы продемонстрировать свои игровые навыки или записать ошибку, которая часто проявляется.

Вот в этом твите пользователя @Alexpettitt можно посмотреть видео, где показано, как включить и использовать эту функцию.

Предположительно, вы можете редактировать и делиться экранной записью так же, как и любым другим видео, сохраненном на вашем устройстве iOS. Это, безусловно, пригодится многим пользователям.

Поскольку мы видим эту функцию в ранней бета-версии, Эпл может изменить способ работы и использования этой функции. Мы обязательно обновим эту статью если будут изменения, пока iOS 11 не будет выпущена всей публике позже этой осенью.


Apple подтвердила, это действительно особенность iOS 11.

Комментариев - 0
Рейтинг - 913 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: