Этот трюк упрощает перемещение приложений на Айфоне.

Относится к категориям: iPhone
Владимир Ш.
Реорганизация приложений на Айфоне или Айпаде довольно проста, но перемещение их по экранам может портить настроение. Есть простой трюк, который решает это - используйте Док.

Вот как это работает. Если на главном экране есть несколько страниц приложений, прокрутите их до последней страницы. Затем, нажмите на любое приложение и удерживайте, чтобы активировать "режим смешивания" - будьте осторожны, чтобы случайно не запустить 3D Touch, если у вас Айфон 6S или новее. "Режим смешивания" позволяет вам изменять настройки приложений на Айфоне.

Затем удалите одно приложение из Дока и временно поместите его на эту последнюю страницу. Это освободит пространство в Доке для размещения приложений на нём и переноса на другие страницы домашнего экрана. Для этого перетащите приложение, которое вы переместили в Док. Прокрутите список страниц до места, на которое вы хотите поместить это приложение. Затем перетащите его в новое место. При необходимости повторите эти действия с другими значками приложений.


Когда все будет готово, верните приложение, которое вы первым убрали из Дока, и нажмите кнопку "домой", чтобы заблокировать макет.
Теперь вы можете расслабиться, так как все ваши приложения размещены там, где вам это нужно.

Комментариев - 0
Рейтинг - 657 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: