Четыре настройки LG G6, которые желательно изменить.

Относится к категориям: LG, Android
Владимир Ш.
LG G6 довольно приличный телефон. Я пользовался им в течение последних нескольких дней, и хотя его превосходная сборка и экран почти без рамок сделали его приятным в использовании, он не идеален.

Хотя в G6 работает последняя версия Андроида, пользовательский интерфейс LG требует некоторой доработки. Я обнаружил, что изменение следующих параметров помогло улучшить мой личный опыт.

Вернуть список приложений.

По умолчанию G6 отображает все ваши приложения на нескольких начальных экранах. Это очень похоже на Айфон, что может понравиться некоторым людям, но не мне. Однако есть способ вернуть традиционный для Андроида лоток приложений.

Перейдите в раздел "Настройки" и откройте вкладку "Экран". Затем выберите "Начальный экран", нажмите "Выбор "Домой" (Select Home), затем выберите "Домой" и лоток приложений" (Home & App Drawer).


Форма иконок.

Другой параметр, который включён по умолчанию - квадратная форма значков приложений. Все значки на G6 будут помещены в квадраты с закругленными углами. Это было слишком похоже на Айфон, как по-мне, так мы покупаем телефоны на Андроиде, чтобы отличаться от Айфонов, не так ли?

Чтобы вернуться к обычным значкам, перейдите в раздел "Настройки" и откройте вкладку "Экран". Затем выберите "Начальный экран", затем "Форма значков" (Icon Shape), а затем нажмите "Оригинал" (Original).


Попробуйте разные темы.

Хотите немного изменить внешний вид? Вы можете сменить общую тему на G6. Опять же, вам нужно выбрать вкладку "Экран" в "Настройках". Затем коснитесь опции "Тема". Здесь вы можете выбрать одну из предустановленных тем или выберите новую в магазине LG, нажав на значок загрузки в правом верхнем углу.

Кроме того, вы можете установить стороннюю версию, которая позволяет настраивать иконки рабочего стола и приложений. Моими любимыми являются Google Now Launcher и Nova Launcher.

Включение опции "всегда на экране".

Одной из моих любимых функций G6 является "всегда на экране". Когда этот параметр установлен, небольшая часть экрана будет оставаться включённой постоянно, чтобы отображать полезную информацию, такую ​​как время, дата, время работы от аккумулятора и значки непрочитанных уведомлений.

Включите функцию "всегда на экране", перейдя в "Настройки", выберите вкладку "Экран", прокрутите вниз до "Всегда на экране" (Always-on Display) и переключите тумблер в положение "Вкл".

Комментариев - 0
Рейтинг - 10293 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: